PERFORMANCES ELEVES


F 2018 • Siyouni & Ysoldina (Kendor)

23/09/21 : Prix la Fleche - Plat - 1350m - Lyon Parilly


M 2014 • Excelebration & Jeu de Vivre (Montjeu)

14/09/21: Prix Miss Annett - Plat - 2000m - Saint Cloud
28/03/21: Prix de la Somme - Plat - 2200m - Amiens
30/05/2020: Prix de Crespieres - Plat - 2400m - Dieppe
14/11/19 : Prix des Chevreuils - Plat - 2000m - Fontainebleau
06/10/2017 : Prix Anne Fèvre - Plat - 2000m - Fontainebleau
18/08/16 : Prix Isabelle Desmarais - 1600m - Plat - La Teste de Buch
30/06/16 : Prix du Redon - 1400m - Plat - Cagnes sur Mer


M 2018 • Gleneagles & Gyrella (Oasis Dream)

12/09/21 : 2ème Prix Niel Gr.2 - Plat - 2400m - Parislongchamp
01/05/21 : Prix Greffulhe Gr.2 - Plat - 2100m - Saint Cloud
03/04/21 : Prix Tourbillon - Plat - 2100m - Saint Cloud
16/10/20 : Prix des Terriers des Houx - Plat - 1600m - Fontainebleau


M 2015 • Stormy River & Kill the Crab (Petorius)

05/09/2021 - 2ème Prix Gladiateur Gr.3 - Plat - 3100 - Parislongchamp
25/06/2021 - 2ème Prix La Moskowa L. - Plat - 3000 - Chantilly
10/04/2021 - Prix de Vieillevigne - Plat - 2400 - Nantes
03/08/18 : Prix de Victot - Plat - 3000m - Deauville


M 2018 • Intello & Nazlia (Polish Precedent)

21/08/21 : 3ème Prix Daphnis Gr.3 - Plat - 1600m - Deauville
03/07/21 : Prix de Saint Patrick L. - Plat - 1600m - Chantilly
27/05/21 : Prix du Champ de Mars - Plat - 1600m -ParisLongchamp
20/08/20 : Prix de Montaigu- Plat - 1500m - Deauville


M 2016 • Oasis Dream & Shamiyra (Medicean)

18/08/21 : Silverhästen - Plat - 1200m - Bro Park (SE)
14/02/21 : Järnhandicap - Plat - 1200m - Bro Park (SE)
12/12/20 : Handicap - Plat - 1200m - Bro Park (SE)


F 2017 • Nathaniel & Rime a Rien (Amadeus Wolf )

18/07/21 : 3ème Prix de la Pepinière L. - Plat - 2100m - Chantilly
23/05/21 : Prix Urban Sea L. - Plat - 2000m - Le Lion d'Angers
17/11/20 : Prix Pleben - Plat - 2000m - Saint Cloud
23/10/20 : Prix Françis Chene Asselco - Plat - 2300m - Angers
03/10/20 : Prix du Mesnil - 2100m - Angers


H 2015 • Champs Elysees & I'm Right (Rahy)

04/07/21 : Handicap des Hauts de Seine - Plat - 2400m - Saint Cloud
10/05/21 : Prix de Dormans - Plat - 2400m - Saint Cloud
30/06/19 : Prix d'Auxerre - Plat - 2400m - Saint Cloud
02/10/18 : Prix de la Moselle - Plat - 2400m - Maisons-Laffitte
24/06/18 : Prix des boissons Hetzel - Plat - 2400m - Wissembourg


H 2016 • Dabirsim & I'm Right (Rahy)

07/07/21 : Prix du Chemin de la Cartouche - Plat - 2100m - Chantilly
16/11/20 : Prix de Bohlen - Plat - 2150m - Lyon la Soie
30/08/20 : Prix Jean-Pierre Fabregue - Plat - 1700m - Pompadour
09/08/20 : Prix Claude Bastide - Plat - 1700m - Pompadour
01/08/20 : Prix Jean de l'Epine - Plat - 1700m - Pompadour


F 2018 • Olympic Glory & Ecume du Jour (Hawk Wing)

11/06/21 : Prix de Saint-Sauveur - Plat - 1800m - Compiegne



Page 1 of 1712345...10...Last »